Над Великобританией летает Супермен

Над Великобританией летает Супермен
О встрече с загадочным объектом заявили пилоты пассажирского самолета, который шел на посадку в Манчестере.Над Великобританией летает Супермен
О встрече с загадочным объектом заявили пилоты пассажирского самолета, который шел на посадку в Манчестере.

В Великобритании появился настоящий Супермен, который способен летать на высоте более 1000 м без специального оборудования. О встрече с «человеческим НЛО» заявили пилоты пассажирского самолета, который шел на посадку в Манчестере, пишет Macclesfield Express.

Человек появился ниоткуда над территорией британского города Маклсфилд. Сначала пилоты предположили, что встретили парапланериста, однако рассмотрев странный объект, никаких технических приспособлений, позволяющих человеку летать, не обнаружили.

Этот факт стал еще более загадочным после того, как странный объект не был обнаружен на радарах. Дальнейшие проверки показали, что ни парапланеристы, ни парашютисты в данной области в момент встречи пилотов с НЛО не летали.

Стоит отметить, что заявление британских пилотов — далеко не первое сообщение о «человеческом НЛО». В апреле этого года такого же Супермена заметили в Индии, а в 2009 г. — в Кэннок Чейс. Тогда местные жители описывали странные объекты как людей, которые летают на большой высоте с помощью специального реактивного ранца, как в фильмах о Джеймсе Бонде.

ren.tv

.