http://detalest.ru/

Любой из нас хоть раз в жизни встречался с таковой неувязкой как неисправность наших неподменных семейных помощников. Конкретно они оказывают бесценную содействие в нашей тяжелой жизни. Так как совсем трудно сейчас доставить жизнь в отсутствии плиты, духовки либо мультиварки, которые подсобляют нам аппетитно повечерять. А утюг, стиральная машинка предоставляют вероятность нам смотреться аккуратными. Теснее никак не разговаривая о морозильнике, аккуратно берегущего наши продукты. И ещё немало остальных семейных помощников, которые любой день прибывают к нам на спасение.

Только, как и люди, неважно какая домашняя техника имеет возможность время от времени недомогать. Во время неисправности такого либо другого устройства мы проверяем досаду, огорчение. Наверное постоянно проистекает в самый-самый неуместный эпизод. Морозильник разламывается конкретно тогда, как скоро нам доставили бодрого мяса; плитка — конкретно тогда, как скоро нужно изготовить смачный ужин к приходу постояльцев. Мы ответим на все ваши вопросы http://detalest.ru/

И в 1-ые минутки нам видится, будто мы теснее никак не сможем реанимировать нашего волшебство — приятеля и будет необходимо с ним разлучиться. Правда еще никак не постоянно в эти факторы имеется излишние валютные средства на покупка новоиспеченого морозильника, плиты, духовки, микроволновки и т.д. И от данного делается совершенно обидно.

Однако, никак не стоит расстраиваться!

Мы готовы вам посодействовать!

Наш веб — торговый центр www.DetalEst.ru будет некоторым «донором» для ваших семейных помощников. Мы специализируемся на реализации запасных частей и аксессуаров для домашней техники.

У нас постоянно:

великий комплект;

наилучшее соответствие расценки и свойства;

личный подъезд;

интересные условия;

фаворитные клерки, которые с сочувствием отнесутся к вашей дилемме и обязательно посодействуют.
Методы оплаты

Плата наличными посыльному в эпизод доставки продукта.
Совмещенный платеж (при отправке в ареалы РФ оплачивается раздельно), в зависимости от цены запасные части.
Просьба, при оформлении заказа положенным платежом, непременно укажите последующие эти:

— Фамилию, Фамилия и Отчество (вполне).
— Доскональный почтовый адресок и индекс.
— Адресок электронной почты, кой Вы нередко проверяете, и общительный телефонный аппарат, сообразно коему с Вами разрешено соединиться

Банковским переводом на наш расчётный счёт
Сбербанк Рф(квитанция)
Контакты
Запасные части для домашней техники «Мелочь имеется»

Адресок: г. Столица, Мичуринский проспект, ул. Раменки, д. 14.

Телефонный аппарат: +7 (499) 394-22-62.
E-mail: detalest@yandex.ru

Режим работы: Пн-Пт, с 9:00 по 20:00, Сб-Вс — weekend дни.

Методика проезда

.