Ден Сяосю

Украина содержит много проблемтрудностей в настолько тяжелое время, но на фоне всего происходящего хорошо следить за тем, как зарубежные фирмы поддерживают страну и постараются помогать притоком вложений.

1 из этих фирм задумывает поддержать Прикарпатье, где есть план по строительству завода.

По текстам китайского инвестора Ден Сяосю, сейчас в стране имеется в высшей степени большущее вожделение трудиться с зарубежными вложениями и это хорошо, собственно что возможно оказать похожую помощь.

На этот момент ведомо о том, собственно что осуществление плана предлагается в Калуше, где имеют все шансы сделать экологичное предприятие по производству бесхлорных калийных удобрений.

В намерениях домогаться лучшего итога для экологии, например как китайцы в высшей степени о ней тянут и намереваются устроить все вероятное, дабы получить лучший итог для Украины.

18021513sport

Еще отмечается, собственно что главные старания станут ориентированы на то, дабы ведущее создание становилось буквально безотходным, а это удовлетворительные возможности как для экологии, например и для экономики ареала.Мегаполис Сучжоу находится на побережье, и Сяосю по семейству занятий нередко имел дело с капитанами торговых кораблей. Будучи от природы пытливым, Дэн с наслаждением прослушивал рассказы опытных моряков о заокеанских территориях и грезил когда-либо отправиться в поездка. И когда-то его мечтание сбылась.

1-ое приключение Дэн Сяосю

Закупив огромную партию прекрасных тканей, Ден Сяосю
пряностей и посуды, торгаш, условился с капитаном, погрузил тюки на большущий корабль, попрощался с родными и пустился в дальние края. Сяосю посетил во множества городках и государствах, торговля шла благополучно, путешествие подходило к окончанию, в трюмах корабля оставалось абсолютно несколько продукции.

Когда-то днем капитан, стоя на мостике, заметил в море полуостров, опытный мореплаватель буквально знал, собственно что прежде суши в данных широтах не было. Он принял заключение посадиться на сберегал и изучать невесть откуда взявшийся островок. Команда и негоцианты, ощутив под ногами твердую основу, увлеклись кто чем: одни стали возбуждать пламя, дабы изготовить жаркий обед, иные развалились на плавной зеленоватой траве, а Дэн Сяосю отправился вглубь острова полюбоваться природой.

.